Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года

Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года

программка

Глобальных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

на 18 октября 2013 года



1. Самбо

3 комплекта медалей

СБК «Спартак»

09:00-09:30

Показательные выступления




09:30-11:30

Дамы: 48 кг (группы А и Б),

68 кг (группа А и Б)

Мужчины: 90 кг (группы А и Б)

Раунды 1 и 2,

1/4 конца Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года, 1/2 конца

Мужчины, дамы

11:30-12:00

Утешительные поединки

^ Мужчины, дамы

14:30-16:00

Финишные поединки и поединки за бронзовые медали

Церемония награждения

Мужчины, дамы

2. Сумо

4 комплекта медалей

СКК «Петербургский», зал 2

14:00-16:40

Средний и тяжкий вес, раунд 1-2 и утешительные поединки

^ Мужчины, дамы

17:00-18:40

Полуфиналы и концы

Мужчины, дамы

18:50-19:00

Церемония награждения

Мужчины, дамы

20:30-22:00

Открытие Глобальных игр боевых Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

^ СРК «Ледовый дворец»


программка

Глобальных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

на 19 октября 2013 года



1. Дзюдо

1 набор медалей

СКК «Петербургский»

Зал 1




Командные соревнования




10:00-11:30

Подготовительные выступления

Дамы, Татами А и Б

11:30-12:15

Утешительные концы

Дамы Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года, Татами А и Б

12:15-13:00

Полуфиналы

Дамы, Татами А и Б

16:00-18:00

Бронза 1, бронза 2, концы

Дамы, Татами А

18:00

Церемония награждения

Дамы

2. Сумо

4 комплекта медалей

СКК «Петербургский» Зал 2

13:30-15:30

Легкий вес, раунд 1-2, утешительные поединки, полуфиналы и концы

^ Мужчины, дамы

15:30-15:50

Церемония награждения

Мужчины, дамы

16:00-20:40

Открытый вес, раунд 1-4, утешительные поединки,

полуфиналы и Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года концы

^ Мужчины, дамы

20:40-21:00

Церемония награждения

Мужчины, дамы

3. Тайландский бокс




СК «Юбилейный»

Арена 1

15:00-20:45

1/4 конца 51кг; 54кг

Дамы Ринг А

^ 1/4 конца 54кг; 63,5кг;71кг;81кг

Мужчины Ринг А

1/4 конца 51кг;60кг

Дамы Ринг Б

^ 1/4 конца 57кг;67кг;75кг;91кг

Мужчины Ринг Б

4. Сават




СК «Юбилейный»

Арена 2

15:15-16:45

1/4 конца Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года (Комба) до 60 кг; 60-65 кг

Мужчины

15:15-16:15

1/4 конца (Канн Комба)

Мужчины

19:00-21:00

1/4 конца (Комба) 65-70 кг; 70-75 кг; 75-80 кг; 80-90 кг

Мужчины

5. Самбо

3 комплекта медалей

СБК «Спартак»

09:00-09:30

Показательные выступления




9:30-12:00

Дамы: 56 кг (группы А и Б),

^ Мужчины: 74 кг группы А и Б),

до 100 кг (группы А и Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года Б)

Раунды 1 и 2,

1/4 конца, 1/2 конца

Мужчины, дамы

12:00-12:30

Утешительные поединки

^ Мужчины, дамы

18:30-20:00

Финишные поединки и поединки за бронзовые медали

Церемония награждения

^ Мужчины, дамы


программка

Глобальных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

на 20 октября 2013 года



1. Дзюдо

1 набор медалей

СКК «Петербургский» Зал 1




Командные соревнования




10:00-11:30

^ Подготовительные выступления

Мужчины Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года, Татами А и Б

11:30-12:15

Утешительные концы

Мужчины, Татами А и Б

12:15-13:00

Полуфиналы

Мужчины, Татами А и Б

16:00-18:00

^ Бронза 1, бронза 2, концы

Мужчины, Татами А

18:00

Церемония награждения

Мужчины

2. Сават

3 комплекта медалей

СК «Юбилейный»

Арена 2

14:00-16:00

1/2 конца (Комба) до 60 кг;

60-65 кг;65-70 кг;70-75 кг;

Мужчины

1/4 конца (Ассо) до 52 кг; 56-60 кг

Дамы

17:30- 18:00

1/2 Канн Комба

Мужчины

18:00- 19:00

1/2 конца Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года (Ассо) до 52 кг; 56-60 кг

1/2 конца (Комба) 75-80 кг;80-90 кг

Дамы

Мужчины

19:00-19.30

Конец (Ассо) до 52 кг; 56-60 кг

Дамы




^ 2 комплекта медалей




19.30-20:00

Церемония награждения (Ассо)

Дамы

20:00-20:30

Конец (Канн Комба)

Мужчины




1 набор медалей




20:30-21:00

Церемония награждения (Канн Комба)

Мужчины

3. Бокс




СК «Юбилейный»

Арена 1

14:30-17:00

1/4 конца 49 кг;56 кг;64 кг;

75 кг;91кг

Мужчины Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года, ринг А




^ 1/4 конца 52 кг;60 кг;69 кг;81 кг;+91кг

Мужчины, ринг Б

18:30-20:00

1/4 конца 51 кг;60 кг;75 кг

Дамы, ринг А

4. Каратэ

6 комплектов медалей

СБК «Спартак»

10.00-11.00

Отборочные поединки Ката

Мужчины, дамы

Группа 1 – татами А

Группа 2 – татами Б

11.00-12.00

Отборочные поединки Кумитэ

50 кг, 55 кг

Дамы

Группа 1 – татами А

Группа 2 – татами Б

12.00-13.15

Отборочные поединки Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года Кумитэ 60 кг, 67 кг

Мужчины

Группа 1 – татами А

Группа 2 – татами Б

13.15-14.45

1/2 конца Ката

1/2 конца Кумитэ

Мужчины, дамы

1 татами

16:30-18:30

Открытие.Ката, Кумитэ

поединки за бронзовые медали, концы

Мужчины, дамы

1 татами

18:30-19:00

Церемония награждения

^ Мужчины, дамы


программка

Глобальных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

на 21 октября 2013 года



1.Айкидо




СКК «Петербургский» Зал 1

14:00-16:00

18:00-20:00

Показательные выступления Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года: Кихон-вадза (главные техники), Охио-вадза (техники внедрения приемов), буки- вадза (техники с внедрением орудия)

Мужчины, дамы

2.Каратэ

6 комплектов медалей

СБК «Спартак»

10.00-11.00

Отборочные поединки Кумитэ

61 кг, 68 кг

Дамы

Группа 1 – татами А

Группа 2 – татами Б

11.00-12.00

Отборочные поединки Кумитэ

75 кг, 84 кг

Мужчины

Группа Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года 1 – татами А

Группа 2 – татами Б

13.15-14.45

Поединки 1/2 конца Кумитэ:

61 кг, 68 кг, + 68 кг – дамы

75 кг, 84 кг, + 84 кг – мужчины


1 татами

16.30-17.15

Поединки за бронзовые медали

Мужчины, дамы

17.15-18.00

Финишные поединки

Мужчины, дамы

18.00-18.30

Церемония награждения

Мужчины, дамы

3.Кендо

4 комплекта медалей

СКК «Петербургский» Зал 2

13:50-14:10

Открытие




14:10-14:30

Демонстрация Ката

Мужчины, дамы

14:30-15:00

Личные встречи женщин по избранным участникам – раунд 1




15:00–15:30

Личные Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года встречи юношей по избранным участникам – раунд 1




15:30-16:20

Дамские личные встречи по избранным участникам, 3/4/5 дан – раунд 1




16:20–17:20

Мужские личные встречи по избранным участникам, 5/6/7 дан – раунд 1




18:00-18:20

Дамские личные встречи по избранным участникам

^ Полуфиналы (2 встречи Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года)




18:20-18:40

Личные встречи юношей по избранным участникам

^ Полуфиналы (2 встречи)




18:40-18:50

Личные встречи женщин по избранным участникам

Конец




18:50-19:00

Личные встречи юношей по избранным участникам

Конец




19:00-19.50

Дамские личные встречи по избранным участникам, 3/4/5 дан – раунд 2




19.50-20:40

Мужские личные встречи по избранным участникам, 5/6/7 дан – раунд Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года 2




20:40-20:50

Дамские личные встречи по избранным участникам, 3/4/5 дан Концы




20:50-21:00

Мужские личные встречи по избранным участникам, 5/6/7 дан Концы




21:00-21:20

Церемония награждения




4. Кикбоксинг




СК «Юбилейный»

Арена 2

17.00-20:45

1/4 конца (лоу-кик) 52 кг

Дамы, Ринг А

^ 1/4 конца (лоу-кик) 75 кг

Мужчины, Ринг А

1/4 конца (фулл - контакт) 56 кг

Дамы Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года, Ринг А

^ 1/4 конца (фулл - контакт) 71 кг

Мужчины, Ринг А

1/4 конца (лоу-кик) 67кг;81кг

Мужчины, Ринг Б

^ 1/4 конца (фулл - контакт)

63,5 кг;91кг

Мужчины, Ринг Б

1/4 конца (пойнт-файтинг) 60кг

Дамы, Татами

1/4 конца (пойнт-файтинг) 63кг;74кг;84кг

^ Мужчины, Татами

5. Тайландский бокс




СК «Юбилейный», Арена 1

18:00-20:45

1/2 конца Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года 51кг; 54кг

Дамы, Ринг А

^ 1/2 конца 54кг; 63,5кг;71кг;81кг

Мужчины, Ринг А

1/2 конца 51кг;60кг

Дамы, Ринг Б

^ 1/2 конца 57кг;67кг;75кг;91кг

Мужчины, Ринг Б

программка

Глобальных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

на 22 октября 2013 года


1.Айкидо




СКК «Петербургский»

Зал Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года 1

14:00-16:00

18:00 - 20:00

Показательные выступления: Таниндзу-вадза (техника множественного захвата),

Шихан эмбу (проф демонстрации)

^ Мужчины, дамы

2. Бокс




СК «Юбилейный»

Арена 1

14:30-16:45

1/2 конца 49 кг; 56 кг;64 кг; 75 кг; 91 кг

Мужчины, Ринг А




^ 1/2 конца 52 кг; 60 кг; 69 кг; 81кг;

+91 кг

Мужчины, Ринг Б

18:30-20:00

1/2 конца Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года 51 кг; 60 кг; 75 кг

Дамы, Ринг А

3. Кендо

2 комплекта медалей

СКК «Петербургский» Зал 2

14:30-16:50

Демонстрация Ката

Командные товарищеские встречи

Мужчины, дамы

15:50-16:50

Дамские особые пригласительные встречи для участников с высочайшим даном, 6/7 дан – раунд 1

^ Мужские особые пригласительные встречи для участников с высочайшим Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года даном, 8 дан – раунд 1





16:50-18:50

Семинар для начинающих




18:50-20:10

Дамские особые пригласительные встречи для участников с высочайшим даном, 6/7 дан – полуфиналы (2 встречи)

^ Мужские особые пригласительные встречи для участников с высочайшим даном, 8 дан – полуфиналы (2 встречи)





20:10-20:40

Церемония награждения




4. Сават

8 комплекта медалей

СК «Юбилейный»

Арена 2

16:00-17:00

1/4 конца Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года Ассо 52-56 кг; 60-70 кг

Дамы




4 комплекта медалей




17:00-18:00

Концы Комба до 60 кг; 60-65 кг;

65-70 кг;70-75 кг

Мужчины

18:00-18:45

Церемония награждения (Комба)

Мужчины

18:45-19:15

1/2 конца Ассо 52-56 кг; 60-70 кг

Дамы




^ 2 комплекта медалей




19:15- 19:45

Концы Комба 75-80 кг; 80-90 кг

Мужчины

19:45- 20:15

Церемония награждения (Комба)

Мужчины




2 комплекта медалей




20:15-20:45

Концы Ассо 52-56 кг; 60-70 кг

Дамы

20:45- 21:00

Церемония награждения (Ассо)

Дамы

программка

Глобальных игр Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

на 23 октября 2013 года



1.Грэпплинг

4 комплекта медалей

СКК «Петербургский» Зал 1

13:00-16:00

Дамы: 58 кг

Мужчины: 66 кг, 77 кг, 84 кг

раунды I, II,III,

Мужчины, дамы

16:00-17:00

Концы 7-8,5-6

Мужчины, дамы

18:00-21:00

Дамы: 58 кг

Мужчины: 66 кг, 77 кг, 84 кг

концы 3-4,1-2

Церемония награждения

Мужчины, дамы

2.Греко-римская борьба

1 набор Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года медалей

СКК «Петербургский» Зал 1

18:00-21:00

Командные соревнования

55 кг, 60 кг, 66 кг, 74 кг, 84 кг, 96 кг,

120 кг

1 встреча

Церемония награждения

Мужчины

3.Кикбоксинг




СК «Юбилейный»

Арена 2

18:00-20:00

1/2 конца (лоу-кик) 52 кг

Дамы, Ринг А

^ 1/2 конца (лоу-кик) 75 кг

Мужчины, Ринг А

1/2 конца (фулл - контакт) 56 кг

Дамы, Ринг А

^ 1/2 конца Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года (фулл - контакт) 71 кг

Мужчины, Ринг А

1/2 конца (лоу-кик) 67кг;81кг

Мужчины, Ринг Б

^ 1/2 конца (фулл - контакт)

63,5 кг;91кг

Мужчины, Ринг Б

1/2 конца (пойнт-файтинг) 60кг

Дамы, Татами

1/2 конца (пойнт-файтинг) 63кг;74кг;84кг

^ Мужчины, Татами

4.Тайландский бокс

Концы

СК «Юбилейный»

Арена 1

15:30-21:00

3 комплекта медалей

Дамы

51кг;54кг Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года;60кг

Ринг А

8 комплектов медалей

Мужчины

54кг;57кг;63,5кг;67кг;71кг;75кг;81кг;91кг

Ринг А

5.Тхэквондо




СБК «Спартак»

14:00-14:30

Показательные выступления




14:30-17:30

Командные соревнования по керуги

Матчи 1 и 2

Мужчины, дамы

17:30-18:00

Показательные выступления




18:00-21:00

Командные соревнования по керуги

Матчи 3 и 4

Мужчины, дамы

программка

Глобальных игр боевых Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

на 24 октября 2013 года



1.Бокс

Конец, церемонии награждения

СК «Юбилейный»

Арена 1

14:00-18:30

10 комплектов медалей

Мужчины




49 кг;52 кг;56 кг;60 кг;

64 кг;69 кг;75 кг;81 кг;91 кг;+91 кг

Ринг А

19:30-20:45

3 комплекта медалей

Дамы




51 кг;60 кг; 75кг

Ринг А

2. Свободная борьба

1 набор медалей

СКК «Петербургский»

Зал 1

18:00-21:00

Командные соревнования

48 кг Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года, 51 кг, 55 кг, 59 кг, 63 кг, 67 кг, 72 кг

1 встреча

Церемония награждения

Дамы

3.Джиу-джитсу

9 комплектов медалей

СК «Юбилейный»

Арена 2

10:00-14:00

Отборочные соревнования:

^ Смешанные пары

Файтинг (дамы) 55 кг; 70 кг.

Не-вадза (мужчины) 70 кг; 85 кг.

Татами А

Отборочные соревнования:

Не-вадза (дамы) 58 кг

Файтинг (мужчины) 62 кг Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года; 77 кг; 94 кг

Татами Б


15:00-17:30

1/2 Файтинг (дамы) 55 кг;70кг

1/2 Файтинг (мужчины) 62 кг; 77 кг; 94 кг

1/2 Не-вадза (мужчины) 70 кг; 85 кг.

1/2 Не-вадза (дамы) 58 кг

1/2 конца, смешанные пары

Татами А




^ 1/2 Файтинг (дамы) 55 кг;70кг

1/2 Файтинг (мужчины) - 62 кг; 77 кг; 94 кг

1/2 Не-вадза (мужчины) – 70 кг; 85 кг Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года.

За 3 место Файтинг (дамы) 55 кг

За 3 место Файтинг (мужчины) 62 кг

За 3 место Не-вадза (мужчины) 85 кг

За 3 место Файтинг (дамы) 70 кг

За 3 место Файтинг (мужчины)77 кг

За 3 место Не-вадза (дамы) 58 кг

За 3 место Файтинг (мужчины) 94 кг

За Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года 3 место Не-вадза (мужчины) 70 кг

За 3 место, смешанные пары

Татами Б

20:00-22:00

Концы и церемонии награждения:

^ Файтинг (дамы) 55 кг;70кг Файтинг (мужчины) 62 кг; 77 кг; 94 кг

Не-вадза a (мужчины) – 70 кг; 85 кг.

Не-вадза (дамы) 58 кг

Смешанные пары

Татами Б

4.Борьба на Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года поясах

1 набор медалей

СКК «Петербургский»

Зал 1

13:00-17:00

90 кг

раунды I, II, III, концы 7-8,5-6

Мужчины

18:00-21:00

90 кг, концы 3-4,1-2

Церемония награждения

Мужчины

5.Грэпплинг-ги

3 комплекта медалей

СКК «Петербургский»

Зал 1

13:00-17:00

Дамы: 64 кг

Мужчины:71 кг, 92 кг

раунды I, II,III, концы 7-8,5-6

Мужчины, дамы

18:00-21:00

Дамы: 64 кг

Мужчины: 71 кг, 92 кг

концы 3-4,1-2

Церемонии Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года награждения

Мужчины, дамы

6.Тхэквондо

2 комплекта медалей

СБК «Спартак»

14.00-14.30

Показательные выступления




14.30-16.30

Командные соревнования по

керуги, матчи 5 и 6

Мужчины

16.30-17.30

Командные соревнования по

керуги, матчи 5 и 6

Дамы

17.30-18.30

Командные соревнования, 1/2 конца

Мужчины

18.30-19.00

Показательные выступления




19.00-19.30

Командные соревнования

за бронзовую медаль

Дамы

19.30-20.00

Командные соревнования

за бронзовую медаль

Мужчины

20.00-20.30

Конец

Дамы

20.30-21.00

Конец

Мужчины

21.00

Церемония награждения

Мужчины, дамы

7.Фехтование

2 комплекта медалей

СКК «Петербургский»

Зал Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года 3

10:00-11:40

Сабля (м), рапира (ж): стол на 16

^ Мужчины, дамы

12:00-17:50

Сабля (м), рапира (ж):

1/4 конца,1/2 конца, поединки за бронзовые медали

^ Мужчины, дамы

18:00-19:00

Конец

Мужчины, дамы

19:00

Церемония награждения

Мужчины, дамы

программка

Глобальных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

на 25 октября 2013 года


1.Борьба на Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года поясах

1 набор медалей

СКК «Петербургский»

Зал 1

13:00-17:00

+90 кг

раунды I, II,III, концы 7-8,5-6

Мужчины

18:00-21:00

+90 кг, концы 3-4,1-2

Церемония награждения

Мужчины

2.Панкратион

3 комплекта медалей

СКК «Петербургский»

Зал 1

13:00-17:00

66 кг, 77 кг, 84 кг,

раунды I, II,III, концы 7-8,5-6

Мужчины

18:00-21:00

66 кг, 77 кг, 84 кг,

концы 3-4,1-2

Церемонии награждения

Мужчины

3. Свободная борьба

1 набор медалей

СКК «Петербургский Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года»

Зал 1

18:00-21:00

Командные соревнования

55 кг, 60 кг, 66 кг,74 кг, 84 кг 96 кг,

120 кг

1 встреча

Церемония награждения

Мужчины

4.Джиу-джитсу

9 комплектов медалей

СК «Юбилейный»

Арена 2

10:00-14:00

Отборочные соревнования:

^ Мужские пары

Дамские пары

Файтинг (дамы) 62 кг; +70 кг

Татами А

Отборочные соревнования:

Не-вадза (мужчины) + 85 кг.

Не-вадза (дамы Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года) 70 кг

Файтинг (мужчины) 69 кг; 85 кг; +94 кг


Татами Б


15:00-17:30

1/2 Не-вадза (мужчины) + 85 кг.

^ 1/2 Не-вадза (дамы) 70 кг

1/2 конца, дамские пары

1/2 Файтинг (дамы) 62 кг; +70

1/2 Файтинг (мужчины) 69 кг;

85 кг;+94 кг

1/2 конца, мужские пары

Татами А

1/2 Не-вадза (мужчины) + 85 кг. 1/2 Не-вадза (дамы Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года) 70 кг

^ 1/2 конца, дамские пары

1/2 Файтинг (дамы) 62 кг; +70 кг

1/2 Файтинг (мужчины) 69 кг;

85 кг;+94 кг

1/2 конца, мужские пары

За 3 место Не-вадза (мужчины)

+ 85 кг.

За 3 место, дамские пары

За 3 место Файтинг (дамы) 62 кг

За 3 место Файтинг (мужчины) 69 кг

За 3 место Не-вадза (дамы Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года) 70 кг

За 3 место Файтинг (дамы) +70

За 3 место Файтинг (мужчины) 85 кг

За 3 место Файтинг (мужчины) +94

За 3 место, мужские пары

Татами Б

20:00-22:00

Концы

Не-вадза (мужчины) + 85 кг

Не-вадза (дамы) 70 кг

Файтинг (мужчины) 69 кг; 85 кг;

+94 кг

Файтинг (дамы) 62 кг;+70

Дамские пары

Мужские пары


Татами Б

5. Кикбоксинг

12 комплектов Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года медалей

СК «Юбилейный»

Арена 1

17:00-21:00

Фулл - контакт, Лоу-кик

Концы, церемония награждения


Мужчины, дамы

Ринг А

Пойнт-файтинг

Концы, церемония награждения

Мужчины, дамы Татами

6. Ушу

2 комплекта медалей

СБК «Спартак»

15.00-17.00

Таолу

Мужчины, дамы

19.00-19.54

1/2 конца, Саньда

52 кг, 60 кг, 70 кг

Дамы

19:54-22:00

1/2 конца, Саньда

60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг,80 кг,

85 кг,90 кг

Мужчины

7. Фехтование

2 комплекта медалей

СКК «Петербургский»

Зал Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года 3

10:00-11:30

Шпага (м), сабля (ж): стол на 16

^ Мужчины, дамы

11:50-17:50

Шпага (м), сабля (ж):

1/4 конца, 1/2 конца, поединки за бронзовые медали

^ Мужчины, дамы

18:00-18:50

Конец

Мужчины, дамы

19:00

Церемония награждения

Мужчины, дамы


программка

Глобальных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге

на Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года 26 октября 2013 года



1.Ушу

2 комплекта медалей

СБК «Спартак»

15:00-17:00

Таолу

Мужчины, дамы




10 комплектов медалей




18:00-18:54

Конец, Саньда

52 кг, 60 кг, 70 кг

Дамы

18:54-21:00

Конец, Саньда

60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг,80 кг,

85 кг,90 кг

Мужчины

2.Фехтование

2 комплекта медалей

СКК «Петербургский»

Зал 3

12:00-13:50

Шпага (ж), рапира (м): стол на 16

^ Мужчины, дамы

14:00-17:50

Шпага (ж), рапира (м):

1/4 конца, 1/2 конца, поединки Программа Всемирных игр боевых искусств 2013 года в г. Санкт-Петербурге на 18 октября 2013 года за бронзовые медали

Мужчины, дамы

18:00-19:00

Конец

Мужчины, дамы

19:00

Церемония награждения

Мужчины, дамы





programma-vipusknoj-kvalifikacionnoj-raboti.html
programma-vistavki-proekt-na-10-2012-g-organizatori-vistavki-foruma.html
programma-vistavok-geo-sibir-sibneftegaz-gornoe-delo-sibiri.html