Программа - Воскресенье 21 мая

Программа - Воскресенье 21 мая

1 Блок Начало 9:00
№ - Заглавие номинации
132-133 Ювеналы1+2 Соло 2 Лига Импровизация
Ибраимова Сафие Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Денисова Александра Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Грабчук Вера Севастополь Тиара Корзун Марта
Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Лена
134 - Юниоры1 Соло 2 Лига Импровизация
Дьяченко София Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Холстова Екатерина Cимферополь Belly Программа - Воскресенье 21 мая dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Химич Полина Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
Ивашкина Алина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
ДЕМЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
БЕССМЕРТНАЯ ЕЛИЗАВЕТА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Бартия Дарья Севастополь Мир Танца Халезина Екатерина
Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Лена
135 - Юниоры2 Соло 2 Лига Программа - Воскресенье 21 мая Импровизация
Ковара Елизавета Евпатория RAKSAN Макарова Татьяна
Саргсян Кристина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Ковалева Андреина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Сидорчук Карина Севастополь Тиара Корзун Марта
209 - Высшая Лига Соло Ювеналы Импровизация
Крыштоп Эмилия Cимферополь Belly dance Queen Абрахим Программа - Воскресенье 21 мая-Отман Ханан
210 - Высшая Лига Соло Юниоры Импровизация
Ким Ангелина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
139-140 Ювеналы1+2 Соло 2 Лига Raqs el Sharki
Ибраимова Сафие Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Денисова Александра Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Верченко Злата Русский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
Грабчук Вера Программа - Воскресенье 21 мая Севастополь Тиара Корзун Марта
Горбач Валерия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Лена
Сидорчук Кристина Севастополь Тиара Корзун Марта
141 - Юниоры1 Соло 2 Лига Raqs el Sharki
Холстова Екатерина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Химич Полина Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
Полищук Левиза Севастополь Shereeny Studio Пузанова Программа - Воскресенье 21 мая Мария
Ивашкина Алина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
ДЕМЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Бартия Дарья Севастополь Мир Танца Халезина Екатерина
Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Лена
142 - Юниоры2 Соло 2 Лига Raqs el Sharki
Ковара Елизавета Евпатория RAKSAN Макарова Татьяна
Саргсян Кристина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Программа - Воскресенье 21 мая Ханан
Овчинникова Юлия Севастополь Тиара Корзун Марта
СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Ковалева Андреина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Джантюрк Элис Алушта Фантазия Крючкова Лена
Сидорчук Карина Севастополь Тиара Корзун Марта
211 - Высшая Лига Соло Ювеналы Raqs el Sharki
Крыштоп Эмилия Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
212 - Высшая Лига Программа - Воскресенье 21 мая Соло Юниоры Raqs el Sharki
Шкуренко Дарья Севастополь Тиара Корзун Марта
Ким Ангелина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Белова Екатерина Севастополь Тиара Корзун Марта
146-147 Ювеналы1+2 Соло 2 Лига Египетский фольклор
Ибраимова Сафие Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Денисова Александра Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Верченко Программа - Воскресенье 21 мая Злата Русский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
Горбач Валерия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Лена
Сидорчук Кристина Севастополь Тиара Корзун Марта
148 - Юниоры1 Соло 2 Лига Египетский фольклор
Холстова Екатерина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Полищук Левиза Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
Ивашкина Алина Cимферополь Belly Программа - Воскресенье 21 мая dance Queen Абрахим-Отман Ханан
ДЕМЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Лена
149 - Юниоры2 Соло 2 Лига Египетский фольклор
Саргсян Кристина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Овчинникова Юлия Севастополь Тиара Корзун Марта
СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Ковалева Андреина Cимферополь Belly dance Программа - Воскресенье 21 мая Queen Абрахим-Отман Ханан
Джантюрк Элис Алушта Фантазия Крючкова Лена
Сидорчук Карина Севастополь Тиара Корзун Марта
213 - Высшая Лига Соло Ювеналы Египетский фольклор
Крыштоп Эмилия Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
214 - Высшая Лига Соло Юниоры Египетский фольклор
Шкуренко Дарья Севастополь Тиара Корзун Марта
Ким Ангелина Cимферополь Belly dance Queen Программа - Воскресенье 21 мая Абрахим-Отман Ханан
Белова Екатерина Севастополь Тиара Корзун Марта
153-154 Ювеналы1+2 Соло 2 Лига Фольклор
Ибраимова Сафие Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Денисова Александра Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Грабчук Вера Севастополь Тиара Корзун Марта
Горбач Валерия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
155-156 Юниоры1+2 Соло 2 Лига Фольклор
Дьяченко София Cимферополь Belly Программа - Воскресенье 21 мая dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Ивашкина Алина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Ковара Елизавета Евпатория RAKSAN Макарова Татьяна
Саргсян Кристина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Ковалева Андреина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
160-161 Ювеналы1+2 Соло 2 Лига Табло соло
Ибраимова Сафие Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Программа - Воскресенье 21 мая Ханан
Денисова Александра Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Верченко Злата Русский пгт. Нефертити филиал Алиева Нина
Грабчук Вера Севастополь Тиара Корзун Марта
Горбач Валерия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Лена
Сидорчук Кристина Севастополь Тиара Корзун Марта
162 - Юниоры1 Соло 2 Лига Табло соло
Холстова Екатерина Cимферополь Belly dance Программа - Воскресенье 21 мая Queen Абрахим-Отман Ханан
Химич Полина Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
Полищук Левиза Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
Ивашкина Алина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
ДЕМЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Бартия Дарья Севастополь Мир Танца Халезина Екатерина
Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Лена
163 - Юниоры2 Соло Программа - Воскресенье 21 мая 2 Лига Табло соло
Ковара Елизавета Евпатория RAKSAN Макарова Татьяна
Саргсян Кристина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Овчинникова Юлия Севастополь Тиара Корзун Марта
СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Ковалева Андреина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Джантюрк Элис Алушта Фантазия Крючкова Лена
Сидорчук Карина Севастополь Тиара Корзун Марта
217 - Высшая Программа - Воскресенье 21 мая Лига Ювеналы Табло соло
Крыштоп Эмилия Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
218 - Высшая Лига Юниоры Табло соло
Шкуренко Дарья Севастополь Тиара Корзун Марта
Ким Ангелина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Белова Екатерина Севастополь Тиара Корзун Марта
454 - *Табла соло под живой аккомпанемент - Ювеналы 2 ЛИГА
Денисова Александра Севастополь Программа - Воскресенье 21 мая ХафизА Арбузова Анжелика
Горбач Валерия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Ибраимова Сафие Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Пидько Мария Алушта Фантазия Крючкова Лена
Сидорчук Кристина Севастополь Тиара Корзун Марта
455 - *Табла соло под живой аккомпанемент - Юниоры 2 ЛИГА
Дьяченко София Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Холстова Екатерина Программа - Воскресенье 21 мая Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Полищук Левиза Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
Ивашкина Алина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Овчинникова Юлия Севастополь Тиара Корзун Марта
ДЕМЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
БЕССМЕРТНАЯ ЕЛИЗАВЕТА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ Программа - Воскресенье 21 мая
Ковалева Андреина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Лена
Сидорчук Карина Севастополь Тиара Корзун Марта
459 - *Табла соло под живой аккомпанемент - Ювеналы Любители
Крыштоп Эмилия Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
460 - *Табла соло под живой аккомпанемент - Юниоры Любители
Шкуренко Дарья Севастополь Тиара Корзун Марта
Ким Ангелина Программа - Воскресенье 21 мая Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
168-170 Ювеналы+Юниоры Соло 2 Лига Шоу-bellydance
Грабчук Вера Севастополь Тиара Корзун Марта
Игнатенко Дарья Ялта Нартаки Тихонец Светлана
Ковара Елизавета Евпатория RAKSAN Макарова Татьяна
Сидорчук Карина Севастополь Тиара Корзун Марта
175 - Ювеналы2 Соло 2 Лига Эстрадная песня
Денисова Александра Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика Программа - Воскресенье 21 мая
Грабчук Вера Севастополь Тиара Корзун Марта
Горбач Валерия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
176 - Юниоры1 Соло 2 Лига Эстрадная песня
Дьяченко София Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Холстова Екатерина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Ивашкина Алина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Бартия Дарья Севастополь Мир Танца Программа - Воскресенье 21 мая Халезина Екатерина
Крючкова Влада Алушта Фантазия Крючкова Лена
177 - Юниоры2 Соло 2 Лига Эстрадная песня
Ковара Елизавета Евпатория RAKSAN Макарова Татьяна
Саргсян Кристина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Ковалева Андреина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
221 - Высшая Лига Соло Ювеналы Эстрадная песня Программа - Воскресенье 21 мая
Крыштоп Эмилия Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
222 - Высшая Лига Соло Юниоры Эстрадная песня
Ким Ангелина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Белова Екатерина Севастополь Тиара Корзун Марта
182 - Ювеналы Соло 2 Лига Fusion-bellydance
Денисова Александра Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Сидорчук Кристина Севастополь Тиара Корзун Марта
183-184 Юниоры1+2 Соло 2 Лига Программа - Воскресенье 21 мая Fusion-bellydance
Холстова Екатерина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Химич Полина Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
Ивашкина Алина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Ковалева Андреина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Сидорчук Карина Севастополь Тиара Корзун Марта
223 - Высшая Лига Соло Ювеналы Fusion-bellydance
Крыштоп Эмилия Программа - Воскресенье 21 мая Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
188-189 Ювеналы1+2 Соло 2 Лига Индийский танец
Тихонец Анастасия Ялта Нартаки Тихонец Светлана
Лагодная Марина Ялта Нартаки Тихонец Светлана
Игнатенко Дарья Ялта Нартаки Тихонец Светлана
Гребенец Ира Ялта Нартаки Тихонец Светлана
230 - Высшая Лига Соло Юниоры СТК
Ким Ангелина Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Программа - Воскресенье 21 мая Ханан
202-203 Ювеналы1+2 Соло 2 Лига СТК
Тихонец Анастасия Ялта Нартаки Тихонец Светлана
Игнатенко Дарья Ялта Нартаки Тихонец Светлана
2 Блок начало 15:00
300 - Дуэт Сеньоры Фольклор
Занько Ольга Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
Сокол Наталья
293 - Дуэт Молодежь Raqs el Sharki
Ковальчук Анастасия Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
Свистак Анна
295 - Дуэт Сеньоры Программа - Воскресенье 21 мая Raqs el Sharki
Ранцева Ольга Севастополь Belly Style Первиненко Татьяна
Сушко Юлия
Свириденко Марина Алушта Фантазия Крючкова Лена
Сергеева Наталья
338 - Малая группа Синхронный танец Сеньоры
Viktoria Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
Jasmine Севастополь Jasmine Стражникова Юлия
310 Дуэт Сеньоры Fusion-bellydance
Ранцева Ольга Севастополь Belly Style Первиненко Татьяна
Сушко Юлия
341-389 Малая Программа - Воскресенье 21 мая группа+Формейшн Молодежь Raqs el Sharki
Фантазия Алушта Фантазия Крючкова Лена
Belly dance Queen Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
ОРИЕНТАЛ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
343 - Малая группа Сеньоры Raqs el Sharki
ХафизА Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
348 - Малая группа Сеньоры Фольклор
Viktoria Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
352 - Малая группа Взрослые Шоу-bellydance
Фантазия Программа - Воскресенье 21 мая Алушта Фантазия Крючкова Лена
356 - Малая группа+Формейшн Молодежь Fusion-bellydance
Фантазия Алушта Фантазия Крючкова Лена
Belly dance Queen Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
363 - Малая группа Сеньоры Tabla dance
Jasmine Севастополь Jasmine Стражникова Юлия
373 - Малая группа Сеньоры СТК
Viktoria Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
394 - Формейшн Молодежь Фольклор
ОРИЕНТАЛ Программа - Воскресенье 21 мая СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
427 - Формейшн Смешанная возрастная категория
Belly dance Queen Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Дефиле Костюмов от дизайнера Светланы Зралко!!! 16:30
3 Блок начало 17:00
8 -9 Взрослые+Сеньоры Соло Дебют Импровизация
Пальчун Дарья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
Лобода Лена Севастополь Тиара Корзун Марта
Мишунина Светлана Алушта Фантазия Крючкова Лена Программа - Воскресенье 21 мая
52-53 Взрослые+Сеньоры Соло Начинающие Импровизация
Дычко Ира Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Ранцева Ольга Севастополь Belly Style Первиненко Татьяна
Ромашова Лена Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
136-137-231 Молодежь+Взрослые Соло 2 Лига+Любители Импровизация
Князева Анастасия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Денисова Лея Севастополь Тиара Корзун Марта
Свистак Анна Севастополь Shereeny Программа - Воскресенье 21 мая Studio Пузанова Мария
265 - Мастера Соло Одна возрастная Импровизация
Градкова Наталья Симферополь Нефертити Градкова Наталья
Бескова Евгения Севастополь Тиара Корзун Марта
Полевая Мария Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
16-60 Молодежь+Взрослые Соло Дебют+Начинающие Raqs el Sharki
Ерышкина Вероника Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
Крупина Юлия Симферополь Нефертити Градкова Наталья
Пальчун Программа - Воскресенье 21 мая Дарья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
Дычко Ира Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
61 - Сеньоры Соло Начинающие Raqs el Sharki
Ранцева Ольга Севастополь Belly Style Первиненко Татьяна
Ромашова Лена Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Виноградова Виолетта Севастополь Тиара Корзун Марта
Сатаева Лена Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
143 - Молодежь Соло 2 Лига Программа - Воскресенье 21 мая Raqs el Sharki
ДАВЫДОВСКАЯ ДИАНА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Князева Анастасия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
144 - Взрослые Соло 2 Лига Raqs el Sharki
Денисова Лея Севастополь Тиара Корзун Марта
Мирошниченко Мария Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
145 - Сеньоры Соло 2 Лига Raqs el Sharki
Забавная Лена Петровка Faziya Забавная Лена
Сокол Наталья Севастополь Программа - Воскресенье 21 мая Viktoria Болдырева Виктория
Лопаткина Светлана Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
234-235 Любитель Соло Молодежь+Взрослые Raqs el Sharki
Свистак Анна Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
Ковальчук Анастасия Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Соколова Анна Севастополь Очарование Скоморохова Лена
267 - Мастера Соло Одна возрастная Raqs el Программа - Воскресенье 21 мая Sharki
Градкова Наталья Симферополь Нефертити Градкова Наталья
Дорохина Александра Севастополь Тиара Корзун Марта
Коробко Ира Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Полевая Мария Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
Хомякова Ира Севастополь Тиара Корзун Марта
68-69 Взрослые+Сеньоры Соло Начинающие Египетский фольклор
Крупина Юлия Симферополь Нефертити Градкова Наталья Программа - Воскресенье 21 мая
Ранцева Ольга Севастополь Belly Style Первиненко Татьяна
Ромашова Лена Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Сатаева Лена Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
150-151 Молодежь+Взрослые Соло 2 Лига Египетский фольклор
Князева Анастасия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Денисова Лея Севастополь Тиара Корзун Марта
152-159 Сеньоры Соло 2 Лига Египетский фольклор + Фольклор
Забавная Лена Петровка Faziya Забавная Лена
Лопаткина Светлана Программа - Воскресенье 21 мая Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
Сокол Наталья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
237-238 Любитель Соло Молодежь+Взрослые Египетский фольклор
Свистак Анна Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
Ковальчук Анастасия Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Соколова Анна Севастополь Очарование Скоморохова Лена
269 - Мастера Соло Одна возрастная Египетский Программа - Воскресенье 21 мая фольклор
Градкова Наталья Симферополь Нефертити Градкова Наталья
Бескова Евгения Севастополь Тиара Корзун Марта
Дорохина Александра Севастополь Тиара Корзун Марта
Полевая Мария Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
Хомякова Ира Севастополь Тиара Корзун Марта
157 - Молодежь Соло 2 Лига Фольклор
Князева Анастасия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
45 - Сеньоры Соло Дебют Минутка Программа - Воскресенье 21 мая славы
Лобода Лена Севастополь Тиара Корзун Марта
Галкина Наталья Севастополь Тиара Корзун Марта
84 - Взрослые Начинающие Табло соло
Крупина Юлия Симферополь Нефертити Градкова Наталья
Дычко Ира Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
85 - Сеньоры Начинающие Табло соло
Ранцева Ольга Севастополь Belly Style Первиненко Татьяна
Ромашова Лена Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика Программа - Воскресенье 21 мая
Виноградова Виолетта Севастополь Тиара Корзун Марта
Галкина Наталья Севастополь Тиара Корзун Марта
Сатаева Лена Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
166 - Сеньоры Соло 2 Лига Табло соло
Забавная Лена Петровка Faziya Забавная Лена
Сокол Наталья Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
Лопаткина Светлана Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
243-244 Любитель Молодежь+Взрослые Табло соло
Свистак Программа - Воскресенье 21 мая Анна Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
Ковальчук Анастасия Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Соколова Анна Севастополь Очарование Скоморохова Лена
273 - Мастера Одна возрастная Табло соло
Бескова Евгения Севастополь Тиара Корзун Марта
Дорохина Александра Севастополь Тиара Корзун Марта
Коробко Ира Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан Программа - Воскресенье 21 мая
Полевая Мария Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
Хомякова Ира Севастополь Тиара Корзун Марта
461 - *Табла соло под живой аккомпанемент - Молодежь Любители
Свистак Анна Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
Ковальчук Анастасия Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
465 - *Табла соло под живой аккомпанемент - Мастера
Градкова Наталья Симферополь Нефертити Градкова Наталья Программа - Воскресенье 21 мая
Дорохина Александра Севастополь Тиара Корзун Марта
Коробко Ира Cимферополь Belly dance Queen Абрахим-Отман Ханан
Полевая Мария Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
Хомякова Ира Севастополь Тиара Корзун Марта
98-178 Молодежь Соло Начинающие+2ЛИГА Эстрадная песня
Жалейко Кристина Севастополь Ориентал Анастасия Николенко
Князева Анастасия Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
100 - Сеньоры Соло Начинающие Программа - Воскресенье 21 мая Эстрадная песня
Ранцева Ольга Севастополь Belly Style Первиненко Татьяна
Ромашова Лена Севастополь ХафизА Арбузова Анжелика
Виноградова Виолетта Севастополь Тиара Корзун Марта
179-180 Взрослые+Сеньоры Соло 2 Лига Эстрадная песня
Денисова Лея Севастополь Тиара Корзун Марта
Забавная Лена Петровка Faziya Забавная Лена
249 - Любитель Соло Молодежь Эстрадная песня
Свистак Анна Севастополь Shereeny Studio Программа - Воскресенье 21 мая Пузанова Мария
Ковальчук Анастасия Севастополь Shereeny Studio Пузанова Мария
277 - Мастера Соло Одна возрастная Эстрадная песня
Градкова Наталья Симферополь Нефертити Градкова Наталья
Бескова Евгения Севастополь Тиара Корзун Марта
Дорохина Александра Севастополь Тиара Корзун Марта
Полевая Мария Бахчисарай Belly Dance Paradise Полевая Мария
130-206-207 Молодежь+Взрослые Соло Начинающие+2ЛИГА СТК
Крупина Юлия Программа - Воскресенье 21 мая Симферополь Нефертити Градкова Наталья
ДАВЫДОВСКАЯ ДИАНА СЕВАСТОПОЛЬ ОРИЕНТАЛ ЧУМАКОВА ДАРЬЯ
Мирошниченко Мария Севастополь Viktoria Болдырева Виктория
ОКОНЧАНИЕ 2-го конкурсного денька!!! Примерно 21.00


programma-uchebnoj-praktiki-oznakomitelnoj-dlya-studentov-specialnosti-ekonomika-i-upravlenie-na-predpriyatii-po-otraslyam.html
programma-uchebnoj-proizvodstvennoj-i-preddiplomnoj-praktiki-metodicheskie-ukazaniya-dlya-studentov-specialnosti-100101-servis-specializacii-230719-servis-na-predpriyatiyah-pitaniya.html
programma-ukreplenie-pozharnoj-bezopasnosti-v-gorode-nizhnevartovske-na-2011-2015-godi-pasport-dolgosrochnoj-celevoj-programmi-.html